Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 201 страница 220 из 465

201

Не успевая записывала всё в блокнот
-А к чему все эти официальности?Можно ведь просто подойти к человеку по дружески тряхонуть его за плечо и поприветствовать!?

+1

202

- Не Милли так нельзя. Это неприлично тем более молодой девушке.

Далле:

Если ты случайно встретила на улице своего знакомого или знакомую,  вполне  достаточно просто улыбнуться и кивнуть. В общественном месте - в театре,
ресторане, магазине - можно остановиться и поговорить, конечно, при условии что вы не будете мешать окружающим и не загородите им проход. Когда  твой
знакомый находится довольно далеко от тебя, не стоит кричать, приветствуя его, - просто улыбнись и помашы ему рукой.

- Задавай вопросы, интересующие тебя. Я отвечу!

+1

203

-Боюсь мне всего этого не запомнить!!!Ну что будем репетировать?

0

204

- Давай! Выйди и зайди в комнату используя то о чем я тебе росказала!

0

205

Вышла немного постояв за дверью снова вошла и без приглашения плюхнулась на стул напротив доньи
-Привет донья,как дела???

0

206

- Ну что ты делаешь, -  разозлившысь сказала я
Во первых нужно постучать в дверь. Потом зайти и сказать "Привет!" или "Добрый день!". Потом спросить разрешения сесть, и только потом садится!

0

207

-Ну вы ж сами сказали что если вы хорошо знакомы с этим человеком то никаких официальностей не нужно!А вы мне как бабушка!Тем более боюсь пока я всё это буду вспоминать а потом ещё и говорить и делать у меня могут отсохнуть ноги к чёртовой матери...
Заворчала я

0

208

- Что за слова!!!
прикрикнула я

- Если в нас урок, значит ты должна выполнять то что говорю я.
Так что сделай все наново!

0

209

-Ну хорошо..
Встала вышла за дверь и постучала

0

210

- Войдите!

0

211

Медленно вошла громко и быстро проговорила:
-Добрый день донья!Как спалось?

0

212

- Отлично!. Садись пожайлуста! А теперь задам тебе вопрос, который очеь часто задат люди друг другу!
- "Как пожываешь?"

0

213

Резко плюхнулась на стул раставив ноги и потягиваясь
-Просто супер донья!!!Как я могу поживать вот работаю...слушаю этого зануду Бернардо и терплю издёвки вашего белобрысого внука..

0

214

- Так Милагрос ВСТАНЬ!!!! , - громко сказала я.
Садится нужно плавно, а не плюхатся с усей силы.
А на вопрос "Как пожываешь?"  нужно отвечать  "Отлично,  благодарю  вас" или "Спасибо, хорошо". А не так как ты,

0

215

Встала и медленно села с тупой натянутой улыбкой на лице
-Отлично донья а как вы???

0

216

- Спасибо, хорошо.!
- Вот я вижу что ты начинаешь учится хорошым манерам!

- А теперь, Милли, если есть кикае-то вопросы по этой теме - задавай не стесняйся!. Просто я могла что-то забыть!

0

217

-Нету никаких вроде..
Нагнулась чтобы завязать шнурки

0

218

Посмотрела на Милли и захотелось угреть ее по спине чем то тяжелым, но я сказала

- Человек, который держится прямо, выглядит лучше. Сутулая спина, наклоненная вперед голова, выпирающий живот - все это  никому не добавляет привлекательности. А ты сейчас как раз сидиш, как Баба Яга - сгорбленая.
Правильная осанка включает в себя следующие элементы:  развернутые  и чуть откинутые назад плечи, слегка приподнятый подбородок, втянутый  живот, прямую спину, расслабленные колени.

- Сделай пожалуста прямую осанку!!!!!

0

219

Ошарашенно посмотрела на донью и села как истукан не двигаясь и смотря в одну точку

0

220

ПОдошёл к двери комнаты бабушки и негромко постучал

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики