Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 281 страница 300 из 465

281

Влетел в спальню
-Что произошло сеньора?Вам опять плохо?

0

282

- Нет Бернардо не плохо. Сейчас тебе будет плохо. Я с тобой еще недоговорила, а ты ушол без спроса! Что это такое? Или тебя тоже нужно учить манерам, как Милагрос?

0

283

-Извините сеньора но вы сами напомнили мне про новую горинчную больше такого не повторится!

0

284

- Хорошо. Я вот о чем хотела с тобой поговорить. Я сегодня звонила детективу. Ты знаешь зачем я звонила, повторятся не буду. Так вот он может завтра придти и спрашывать о Росарио. Ты должен ответить на все его вопросы. Он наша последняя надежда.
погрустнела

0

285

-Да конечно я сделаю всё что будет нужно мы обязательно найдём вашего внука и моего племянника!!!
СКазал уверенным голосом немного улыбнувшись

0

286

- Ну наконец ты улыбнулся!  Все Бернардо можеш идти. Я тебя сегодня больше не побезпокою. Только позови ко мне Иво.

0

287

-Хорошо сейчас!
Вышел из спальни и направился в спальню сеньора Иво

0

288

Подошёл к двери и постучал. Стал ждать ответа

0

289

- Войдите, - тихо ответила я

0

290

Вошёл в комнату
Бабушка, ты хотело поговорить со мной?
Прошёл и сел напротив неё

0

291

- Да хотела. У меня есть для тебя 2 новости. Одна хорошая, одна плохая. С какой начинать?

0

292

впринципе с любой.. С которой ты считаешь нужно

0

293

- Начну с хорошей. Я сегодня звонила адвокату. Переговорила с ним по телефону и только что мне пришел конверт. На самом деле этот конверт для тебя.
Возьми его. В нем довереность на твое имя от меня на 25% моих акций. Теперь ты не просто будеш работать на фирме, но и будеш членом совета директоров. Ты рад?

0

294

Около минуты сидел в шоке
Бабушка, конечно же я рад твоему решению
Взял конверт из рук бабушки

0

295

- Я подумала, что Федерико не достоин того, чтобы управлять моими акциями. Кстати эта ссора между Федерико и Луисой - не только из-за моего сына. Твоя мать тоже не подарок и я не удивлюсь если это она ее начала!

0

296

Спасибо, что сочла меня достойным представлять твои интересы в фирме, бабушка. Но ты сама знаешь, что ссорятся они не первый раз. ПРосто до такого у них дела не доходило

0

297

- Ладно не будем об этом. Они живут как кошка с собакой!
Я тебя хотела спросить. Ты знаеш что Милагрос уволена?

0

298

Как уволена?
Удивился и даже огорчился услышав это
Кто же её уволил?

0

299

- Это сделал Бернардо! За то что она привела в дом какого-то бездомного что-бы накормить. Я Бернардо уже отругала, и сказала что Милагрос я не увольняю. Но проблема в том, что она об этом не знает.
Даже не знаю что делать!

0

300

Немного подумав
Она наверное поехала в моностырь...

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики