Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 341 страница 360 из 465

341

Постучалась в дверь

0

342

-Послушайте вы!
Хотела закричать "мерзкая старуха" но потом решилма сдержаться
*Эта старуха ещё всех нас здесь переживёт...*-подумала я-*Интересно сколько ей лет?89 или 90?Или больше?...*
Да как вы смеете!Что вы себе позволяете!Я люблю своего сына!Он моя жизнь!Я ради него кого угодно раздовлю!

0

343

- Ты его раздавила этой новостью. Ты должна это исправить. Поговори с Иво и скажы ему что ты погарячилась! Иначе ты увидешь меня в ярости.

- Войдите!

0

344

-Бабуля, - вошла, - Ой, мама, я не помешала?

0

345

-Викки,дорогая мы с бабушкой беседуем.Ты не могла бы позже зайти

0

346

Луиса
Хорошо, - вытерла слезы и развернулась к двери

0

347

- На самом деле, Луиса, мы закончили беседу.! Я сказала все.
Иди звони Иво, иначе...  зластно сказала я

- Викки. Привет! Совсем нежным голосом произнесла

0

348

Анхелика
Бабушка, - расплакалась, обняла ее

0

349

- Что случилось Викки?

0

350

-Очень хорошо что закончили!Так вот что я вам скажу Анхелика,я никому звонить не собираюсь!Это ваш сын во всём виноват!Вот с ним и разберайтесь!А моего сына не трогайте поняли!
Вылетела пулей из комнаты

0

351

- Ох, уж эта Луиса!

+1

352

Анхелика
-Мы с Морганом.... - заплакала навзрыд, - мы целовались,а...а... Бернанрдо увидел

0

353

Удивленно свела брови.
- Так дальше. Бернардо увидел ...и...?

0

354

-Сказал, что расскажет папе, а потом...я сказала папе, что Бернардо домогался меня....но папа не поверил.....Рокки уволят, бабушка!!!

0

355

- Ну у тебя и история!
Удивилась я
- Я никогда не думала, что ты и прислуга..... Так ты не хочешь что-бы его уволили?

0

356

Анхелика
Нет, он хороший, бубашка!!!! Он добрый и красиво говорит!

0

357

- Ладно я не дам его уволить. Но ответь мне - Что ты к нему чуствуешь?

0

358

Анхелика
-Я не знаю, но я знаю точно, что хочу, чтобы он стал моим личным шофером, только моим!

0

359

- Хорошо. Он будет твоим шофером, но иногда будет возить и меня. Мне это редко нужно, так что думаю ты не будеш против!

0

360

-Не буду, бабуля!! - поцеловала ее в  щеку, - я пойду к Рокки, узнаю как он

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики