Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 381 страница 400 из 465

381

-Да!!!

0

382

- Так куда вам покупать билет? Куда вы хотите?, - с радостью ответила я

0

383

-Мы поедем в Египет!!!! Согласен, дорогой?

0

384

Victoria DiCarlo Rapallo
С тобой хоть на край света.
Анхелика
Спасибо вам Сеньера!

0

385

- Отлично!. Уже звоню.
Подошла к телефону, набрала касы аеропорта и заказала 2 билета в Египет на ближайшый рейс.

- Виктория и Рокки, я забронировала 2 билета. Вылетает через 3 часа. Так что вам пора. И смотрите мне - что бы было все хорошо. Да кстати договоримся, что я буду говорить семье в ваше отсутствие. Викки - я скажу, что ты с подругой уехала отдыхать, а Рокки я дала отпуск. Сойдет?

0

386

Анхелика
Еще раз спасибо сеньера. в порыве чувств обнял и пцеловал Анхелику!

0

387

- Да не за что! Только бы вы были щастливы! разсмеялась

0

388

Анхелика
Мы обязательно будем счастливы!!! Мы уже счастливы! Правда? вопросительно посмотрел на Викки

0

389

Боже, вот это идеальная пара. Как хорошо, что они нашли друг друга. Я так за них рада, - подумала я

0

390

Постучала в дверь

0

391

- Войдите!

0

392

немного испугался!
Анхелика
а вдруг это сеньер Федерико!!! что же делать?)))

0

393

- Ничего страшного, если Федерико. Я скажу, что просто с вами вопрос "Кого сегодня Рокки повезет? Меня или Викторию?".

0

394

Анхелика
Просто я боюсь, что Бернардо мог рассказать сеньеру про то что видел на кухне. Немного смутился

0

395

- За Бернардо не беспокойся. Он ничего никому не раскажет. В этом я уверена!

0

396

-Да, надеюсь

0

397

-Бабушка, ты золото, я тебя уверяю, что мы с Рокки будем счастливы, мы любим друг друга, если бы не ты, я не знаю, что могло бы случиться

0

398

Вшла в спальню и увидела Рокки и синьориту Викторию как ни странно но мне показалось что их глаза горели от счастья
-Добрый день сеньорита Виктория,донья и Рокки!Я пожалуй зайду попозже донья....

0

399

Милагрос
Привет Милли"!!! нет. останься, это нам уже пора! загадочно улыбнулся, посмотрел на Викки

0

400

-Да, Милли, пока, будь счастлива. Пойдем, Рокки - вышли

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики