Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 401 страница 420 из 465

401

- Привет Милли! Не уходи оставайся. Что ты хотела?

0

402

-Я пришла просто узнать как ваше здоровье?А что это с ним?
С улыбкой на лице спросила донью

0

403

- У меня сейчас все нормально! Только за Иво пережываю. Я не знаю ни где он, ни что с ним! А с Викки и Рокки - незнаю что сказала я, нехотя выдавать их тайны

0

404

Старалась никак не показать своего беспокойсва
-Ничего донья я думаю он обязательно появится!!!Вот увидите!!

0

405

- Я не могу не беспокоится. Он же мой внук. 
На глазах появились слезы
- Может ты знаешь где он?

0

406

-Донья...
Подбежала к ней и обняла
-С ним всё хорошо.....Я была у него только что...

0

407

По щеке потекла слеза.
- Как я рада, что с ним все хорошо! А где он? Я больше не могу здесь сидеть, не зная где он.

0

408

-Донья не волнуйтесь Иво в надёжном месте где никто его не найдёт..Пусть он побудет один,расставит все мысли по полкам а потом сам одумается и поймёт что здесь его дом и его тут любят и ждут...Позже я схожу к нему принесу что нибудь поесть и попытаюсь привести домой...

0

409

- Милли, но там такия ситуация сложылась...... Ему наговорила Луиса всяких гадостей. А он думает, что это правда, поэтому и ушел. Ему просто необходимо прийти домой, и раставить все по своим местам. То что он прячется от всего мира - не выход!
еще больше погруснела

0

410

-Я пойду к нему прямо сейчас и постараюсь вернуть его..
Чмокнув донью вышла из спальни

0

411

- Как же я пережываю.
Вновь почуствовала боль в сердце.
-Такое впечетление, что мне становится все хуже и хуже. Таблетки доктора не помогают....
Печально вздохнула

0

412

От того что в голове крутились плохие мысли, сердце начало болеть еще сильнее. С каждой минутой становилось все худше. Дошло до того, что не было сил даже сидеть, в голове закружилось, в глазах помутнело.
Я упала со стула на пол без сознания.

0

413

Постучав в дверь и не услышав ответа, вшёл так. Увидел лежавшую на полу бабушку. Окуратно перенёс её на кровать и выглянув в коридор крикнул
Бернардо!

0

414

Вбежал в спальню очки слетели на пол от увиденного
-Что происходит сеньор??Что с доньей Анхеликой?

Отредактировано Бернардо (2008-01-26 17:35:27)

0

415

Посмотрелн а Бернардо
Угодай с первово раза! Плохо ей! Вызови врача чтоли

0

416

Схватил телефон и набрал номер доктора доньи,поговорив с ним отключил телефон
-Доктор будет через 10 минут.....

0

417

Сел рядом на стул и держал её руку в своей.
Это я виноват, что у неё снова приступ. Мой уход окончательно подкосил её. Хоть бы всё было хорошо с ней
Думал про себя. Мысли с сумашедшей скоростью сменяли друг друга

0

418

-Я пожалуй пойду встречу доктора,. с вашего позволения сеньор!
Поклонился и покинул спальню

0

419

Тихо зашла в спальню доньи Иво сидел на постели рядом с ней и я взяла стул и подсела к нему
-Иво как она??

0

420

Врач осмотрел её, и сделал спокоитеьлное со снатворным. Сказал, что всё будет хорошо...
Проговорил не спуская глаз с бабушки

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики