Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 421 страница 440 из 465

421

-Для неё будет большой радостью когда она увидит тебя Иво...

0

422

Губы исказились в лёгкой улыбке
надеюсь на это

0

423

-Ну ладно я пойду заниматься делами....Когда донья придёт  в себя сообщи мне...
Тихо вышла из спальни прикрыв за собой дверь

0

424

Иво продолжал сидеть у кровати бабушки, держа её руку в своей и медленно поглаживая её. Единственное что он хотел, это что б она выздоровела

0

425

Начала медленно отрывать глаза. Все вокруг было как в тумане, но виднелась чья-то фигура. Тихим голосом я спросила:
- Кто здесь?

0

426

Бабушка, успокойся. Это я Иво
Проговорил тихим, немного уставшим голосом

0

427

В голове сразу возникло множество вопросов, но главное что Иво здесь.... И я не одна!!!!
Но я спросила

- Что случилось?

0

428

Милли сказала что тебе плохо. Я тут же примчался, ведь виновником всего стал я. И я не позволю тебе болеть

0

429

- Не вини себя. Ты не в чем не виноват! Это все из-за моего возраста!

0

430

Улыбнулся
Бабушка, если б я не ушёл из дома, то ты б не нервничала б, и этого не случлось бы

0

431

- Ну ладно, тебя не переубедишь. Кстати я очень рада что ты вернулся. И еще извинияюсь за нескромный вопрос - "Какой сегодня день? И сколько времени я пробыла в таком состоянии?"

0

432

Ты в таком состоянии провела нескалько часов.

0

433

- А где ты все это времья был? И почему уходил?

0

434

Вздохнул
Был в укромном месте, не переживай. А ушёл иза очередного скандала Федерико и матери. Тоесть не иза сомого скандала, а иза того, что я услышал во время него

0

435

- И что ты там такого услышал? Я просто себе не могу представить что это должно было быть, что на тебя так повлияло.

0

436

Вздох на сей раз был намного тяжелее
Вопщем, мама сказала, что Фредерико мне отчим

0

437

- Что? Что она сказала?
Я очень удивилась и начала нервничать
- Да как она могла такое сказать? У меня в голове не уклаывается! Иво, это не правда. Не верь ей. Она наверное со злости, или извини меня, она была выпившой!. Это единственное обьяснение, которое мне приходит в голову.

0

438

Нет, бабушка. атким тоном и таким лицом неправду не говорят

0

439

- А ты с Луисой говорил? Что она скажет по этому поводу?

0

440

О чём ещё говорить?! Если она мне раз сто повторило это таким тоном, что у меня её голос до сих пор в ушах звенит

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики