Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 441 страница 460 из 465

441

- Мне кажется, что ты преувеличиваеш! Я бы на твоем  месте спокойно поговорила с Луисой и Федерико и раставила все точки над "и"! А то я вижу ты сам не свой, и мне трудно на тебя смотреть!

0

442

Какие ещё точки раставлять?! Мне и того хватит что я услышал. Теперь понимаю, почему Федерико всегда холоден был со мной. в этот дом вернулся только иза тебя. А их даже видеть не хочу
Встал со стула и начил нервно наматывать километры, измеряя длину комнаты шагами

0

443

- Как бы там не было, а ты всегда был моим внуком, и останешся ним навсегда, даже если Федерико тебе не отец.
НА глазах выступили слезы
- И я не хочу что-бы ты уходил отсюда. Тебе здесь всегда рады.

0

444

Может и всегда, но не все, бабушка
Проговорил с горечью в голосе

0

445

- Да что ты такое говоришь? Не льзя жыть и думать о плохом. Ты уже взрослый человек, а думаешь как ребенок. Ты должен просто жыть и не обращать внимания на всех. Ты должен радоватся жизни - и пусть тем всем будет зависно от того, что ты щаслив. Я бы на твоем месте так сделала - сделала вид, что ничего не случилось!

0

446

И как ты себе это представляешь?! Встретить Федерико и сказать ему: "Пап привет! Давно не виделись. Извени что ушёл из дома". Так?! Нет, бабушка, никогда этого не будет.
Снова стал измерять длину спальни нервными шагами

0

447

- Ну я даже не знаю. Насколько я знаю скоро должен быть совет директоров и ты являешся его членом. Прийдеш туда и просто поздороваешся. Там начнете разговаривать о делах, а потом как получится. Этого я предсказать не могу. Главное, что первый шаг будет сделан.

0

448

Бабушка, а почему я его должен делать? Почему?! Ведь это он не остановил маму говорить это. Если бы это была неправдой, он был крикнул бы на неё не ври, начил бы меня переубеждать. Но он ничего не сделал

0

449

- Я не знаю как там все было. Я там просто не присутствовала. А то бы я там всех резко успокоила и на место поставила.
А вот почему ты должен это делать? Я тебе отвечу. Первые шаги делают умные люди. Я думаю ты меня понял!

0

450

Постучал в дверь

0

451

Войдите!

0

452

Вошел и поздоровался с Иво и Анхеликой!

0

453

- Здраствуй Федерико! Ты что-то хотел?

0

454

Да, хотел!
ответил я Анхелике!
Поговорить с Иво надо...

0

455

- Я от тебя такого не ожыдала. Я думала ты трус, а оказывается не совсем

0

456

Почему я трус?

Отредактировано Федерико ДиКарло (2008-02-21 21:58:57)

0

457

Да потому, Федерико, что ты.....
Даже не хочу об этом говорить при Иво. Ты сам знаешь все...

0

458

Иво, почему ты молчишь?

0

459

- Ты еще спрашиваешь?

0

460

Я не виноват, что Иво верит своей матери-алкашке!
твердо сказал я

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики