Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 81 страница 100 из 465

81

- Очень интересно!
Но чесно говоря из всятых мне больше всего нравится Святая Дева Соледат! Ты знаешь такую?

0

82

Удивлённо вскинула брови
-Ну конечно...У меня есть кулон с её изображением он там в комнате,мне сказали монахини что когда мама меня родила,то оставила медальон мне на память о себе..
Из глаз покатились слёзы

0

83

Бедная девушка

- Я очень удивлена и очень хотела бы посмотреть на твой медальен. Очень немногие люди поклоняются этой святой.  Ты мне покажешь его?

0

84

-Да сейчас сбегаю в спальню и принесу его!
Вышла из спальни доньи

0

85

Странная девушка.

Смеюсь

Вспоминаю о том что мне нужен Рокки, и его до сих пор нет

Начинаю злится

0

86

Поспешно влетев в комнату посмотрела на часы стоявшие на столике около доньи и забыла про всё на свете
-Господи донья,мне нужно бежать Глория наверное уже ждёт....Я забегу к вам позже..
Чмокнув старушку в морщинистую щёку выбежала

0

87

- Ну и непоседа!
Вырвалось у меня

- Где же этот Рокки???

- Бернардо, Бернардо - громко крикнула я

0

88

Постучался, заглянул.
Добрый день сеньера. Вы меня искали, я только что привез сеньериту Викторию и сразу же к Вам!

0

89

- Ладно. Раз возил Викторию я не буду ругатся.  Рокки мне нужно что-бы ты меня куда-то отвез! Я очень давно не выходила из дому, но сегодня решылась!

0

90

постучалась в комнату
-Бабуля! - ни ответа, ни привета, - Всем на меня наплевать! - пошла к себе

0

91

Анхелика
поехали сеньера. я покатаю Вас по городу. вы собирайтесь, я сейчас машину подгоню

0

92

Хорошо иди. Я сейчас вийду!

0

93

Одела шляпку и вышла в коридор

0

94

Зашла в комнату.
Села на свое любимое место и задумалась о жызни.
На глазах выступилы слезы из-за вспоминаний которые хлынули на меня.

Ладно не нужно ворошыть прошлое. Лучше уж я лягу спать.

0

95

Занесла ужин донье и поставила на стол пряча слёзы пожелала ей приятного аппетита и вышла

0

96

Посмотрела на ужин. Что-то мне есть не хочется. К тому же уже настроилась на сон.
-Не буду есть, - сказала я в голос сама себе и уложылась в постель

0

97

Ночью плохо спалось. Снились тревожные сны.
Проснувшись утром, было чуство будто я побывала в прошлом.
В головевсе время крутился мой муж, Федерико, Росарио, потеряный внук.

Все решено - найму сищыка, пускай ищет. Хотя сколько этих сищыков было, что уже и не сосщетать. Но я решылась. Позвоню сегодня в агенство...

0

98

Постучала в дверь

0

99

Войдите - вяло ответила я

0

100

Вошла в спальню надеясь что донья не увидит в каком я виде
-Добрый вечер донья!

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики