Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики


Спальня доньи Анхелики

Сообщений 141 страница 160 из 465

141

С презрением посмотрела на Иво

0

142

Анхелика
-Эту вашу новую горничную дикарку...Она подкатывает к Иво пытается соблазнить его,Луиса видела как они обнимались..

0

143

Андреа
Ответил таким же взглядом

0

144

Андреа
Она не дикарка! Она нормальная девушка!

0

145

Ivo DiCarlo Rapallo
-Почему ты защищаешь эту выскочку или ты уже переспал с ней?

0

146

- Эта девушка не могла так поступить! А если и было так как ты говоришь - то на это значит есть причина!

0

147

- Я вижу вы поссорились и решили решать эту проблему у меня в комнате?!!!!
со злом сказала я

0

148

Андреа
У тебя, что только постель на уме?!
Анхелика
Бабушка, ты совершенно права! Она просто несчастная сирота, у которой умерла муть при родах

0

149

Анхелика
-Почему вы все её защищаете?А кто защитит меня?Я больше чем уверена что именно она сорвала нашу помолвку с Иво...Ну ничего эта оборванка ещё дорого заплатит мне за это!

0

150

Андреа
Андреа, она не при чём, я тебе в сотый раз повторяю!

0

151

- Так хватит здесь кричать!!!
Замолчите и говорите по порядку что-бы мне было все понятно!
гаркнула я

0

152

Анхелика
-Эта голодранка увивается за Иво и его деньгами крёсная!!!Она соблазнит его и женит на себе а он на всегда испоганит себе жизнь он не сможет жить в трущобах!!

0

153

Андреа
Она не увывается за мной! И вопще чего ты к ней прицепилось???? Из вас двоих разве что т женишь меня на себе! И вопще где смогу жить а где нет это уже моя забота!

0

154

Взбешённая выскочила из спальни и направилась к себе

0

155

- Ну с чего ты это взяла? Ведь Иво все пояснил тебе! Стоит ли из-за этого устраивать такую ссору?
И кстати Андреа - Милагрос не виновна в том, что она как ты говоришь "голодранка".  И незачем ее обзывать! Тебе сначало нужно все обдумать, а не идти на поводу от первого впечетления!

0

156

Ivo DiCarlo Rapallo
Какая невоспитаность! Я даже не успела договорить как она ушла, даже не попрощавшысь!

0

157

Анхелика
Пожал плечами
А что я могу поделать? Сначала мне закотила истерику, потом тут. Посижу ка я у тебя, если конечно же ты не против.
Мило посмотрел на бабашку

0

158

Конечно не против!
улыбнулась
Кстати скажы пожалуста сколько часов? А то я здесь уже и сижу и сплю - потеряла счет времени!

0

159

Посмотрел на часы
Счас пятнадцати минут третьего. Только не вечера а утра, бабушка

0

160

О Господи. А я не могу уснуть. Уже несколькр ночей подряд мне снятся страшные сны!
со слезами на глазах ответила я

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня доньи Анхелики