Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Общественные места » Берег озера или... просто озеро)))


Берег озера или... просто озеро)))

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Victoria DiCarlo Rapallo
глажу по голове!
Солнце! Это ты сейчас так говоришь, а пройдет буквально 2 дня и ты заскучаешь по родителям, по подругам да вообще по той жизни в которой ты родилась!!!

0

22

-Я не хочу такой жизни, там никому нет до меня дела! Я хочу быть с тобой! Если мы вернемся нас разлучат, мы не должны возвращаться

0

23

Victoria DiCarlo Rapallo
Смеюсь. Какая же ты еще маленькая! Поцеловал!
А действиьельно!!! Давай пока не будем возвращаться. Будем здесь. пока ты не запросешься домой!

0

24

-Урра! Значит мы будем жить здесь вечно! Пошли купаться!!!

0

25

Victoria DiCarlo Rapallo
пошли! Встал, взял Викки на руки и побежал в озеро!

0

26

Мы плюхнулись в прохладную воду, это было божественно

0

27

Мы купались, любили друг друга в воде!!!
потом развели костер у озера и просто сидели и болтали

0

28

Я думала о том, что судьба подарила мне шанс стать счастливой, любить и быть любимой, я сидела рядом с Морганом, на плечах у меня был накинут его пиджак,хотя холодно все равно не было, меня согревали чувства к Рокки.

0

29

Ну что, сеньерита Викттория?? Ты еще не передумала? Наверно уже хочешь домой к маме с папой, в свою теплую комнату?? Смеюсь. Хочешь я тебя отвезу?

0

30

Я все понимаю и не юбижусь если ты захочешь поехать домой и забыть все это!! Я понимаю, что богата янаследница вряд ли полюбит простого шофера! Такое бывает только в книжках. Улыбнулся! Спасибо за прекрасную сказку, но....

0

31

Рокки
Я никуда не хочу, я хочу быть с тобой! Это наша книжка, она кончиться только когда мы состаримся и умрем на одной подушке!

0

32

Victoria DiCarlo Rapallo
Я люблю тебя! Поцеловал

0

33

-А  я тебя! -ответила на поцелуй, - а домой я не вернусь, вот смотри, - достала из сумки телефон и зашвырнула в озеро, - вот так!

0

34

Что ты делаешь???? Ты сумашедшая!!! Ну все.... мне теперь вообще лучше отсюда не уезжать!!! Твой отец найдет меня и просто убьет!!! Смеюсь!!!

0

35

-Во-первых нас никто не найдет, а во-вторых, если он что-то сделает с тобой, я утоплюсь в этом самом озере, а он этого не допустит, и вообще нам поможет бабушка, - села рядом с Рокки и обняла его

0

36

Нееетттт Топиться не надо!!!! Да, сеньера Анхелика прекрасная женщина!!!
Обнял, прижал к себе
Замерзла?

0

37

-Да, согрей меня! - лукаво улыбнулась

0

38

как скажете, сеньерита Виктория! притянул к себе, покрываю поцелуями лицо, шею, спускаюсь ниже. Снимаю пиджак, ложимся на него и ...... костер погас)))))

Всю ночь Рокки любил, согревал, свою Викторию, наслаждаясь каждой минутой. Забыв обо всем!

Отредактировано Рокки (2008-01-16 01:24:20)

0

39

Наступило утро, я проснулась в объятиях любимого человека, Рокки еще спал, я поцеловала его в губы

0

40

Victoria DiCarlo Rapallo
во сне чувствую вкус любимых губ. Улыбаюсь
Привет! как ты? замерзла? Я сейчас костер разведу! Встал. начал собирать ветки в кучу.
Я конечно понимаю, что здесь просто супер! Но кушать все равно надо! Давай либо вдвоем съездим купим что-нибудь, либо я съезжу один. а ты меня подождешьо?

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Общественные места » Берег озера или... просто озеро)))