Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 21 страница 40 из 162

21

-Понятно...Надеюсь ты знаешь как культурно себя вести? Как сервировать столы?

0

22

-Это не входит в мои обязанности сеньорита Виктория,но если понадобится помощь то можете не волноваться я всё умею..

0

23

-Отлично, и вот еще, что, я вижу, что характер у тебя не из простых, так вот укроти свой нрав и делай все, что тебе прикажут в этом доме, иначе ты тут недолго задержишься!

0

24

-Послушайте сеньорита Виктория если меня не трогать то и я никого трогать не буду я пришла сюда работать,так как мне исполнилось 18 и монастырь не мог больше опекать меня..

0

25

-Ну хорошо, посмотрим! Передай этому тюфяку Моргану, что когда соизволит подать мне машину, пусть сообщит, я буду у себя - вышла

0

26

Усмехнулась
-Хорошо передам

0

27

Время было позднее я пошла спать

0

28

Зайдя на кухню приняла поздравления от Лины и Сокорро,Марта почему то стояла угрюмая и зло косилась на меня
-Спасибо мои дорогие!!!
Поцеловала обоих

0

29

С кухни услышала звонок в дверь и немного подождав пошла открывать сама
*За что только платят этому пучеглазому?*

0

30

В процессе приготовления напитка,внезапно меня осенила идея,я взяла немного перца и насыпала в чай,засмеявшись размешала и ушла в гостинную

0

31

Налив в стакан кипятка из чайника вышла из кухни

0

32

Сделав завтрак донье Анхелике поднялась в её комнату

0

33

Услышав голос этого задаваки направилась в гостинную

0

34

Налила стакан воды стакан воды

0

35

зашел на кухню, сделал себе бутерброд, чай. сел за с тол ем.
Как же я устал сегодня. Но все таки не понятно, зачем Виктория расспрашивала меня про мою личную жизнь!!

0

36

-Рокки привет!!Ты какой то угрюмый...

0

37

Милагрос
О! Милли! Привет! Да нет. просто задумался. Сеньерита Виктория сегодня какая-то странная! Распрашивала меня про мою личную жизнь! Раньше она меня практически не замечала, а теперь вдруг такой интерс. К чему бы это?

0

38

Улыбнувшись похлопала его по плечу
-Не знаю..А если я тебя спрошу ты мне ответишь честно?

0

39

Милагрос
посмотрел на Милли!
Конечно!!! Я тебе разве когда-нибудь врал?

0

40

-Она же тебе нравится да???
Дружески улыбнулась

0