Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Монастырь » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

-Ну пока!
Вышла из здания

0

62

Лёг на диван и задумался. О чём? Не мог ответить. О ком? Не мог сказать, хотя.. Задумался о Милли, о том что она очен хороший человек, о том что она безумно нравится мне

0

63

Поспав пару часов прослунся от кашмара. Приснилось то, что пережил за последние сутки. Пережил заново драку матери с Федерико и чётко услышал как она произнесла: " Он не твой отец!" Было обидно и больно. К горлу подступил комок обиды, боли и горечи

0

64

Зайдя в здание увидела Иво он был чем то жутко взволнован
-Иво что то произошло??

0

65

Голос Милли вывел из водоворота мыслей. Я посмотрел на неё и сделал слабую попытку улыбнутся. Хоть я и был безгранично рад её визиту, всё равно обида на родителей не давала возможности полностью открыть сердце для радости

0

66

-Иво я пришла за тобой!!Ты должен непременно вернуться....

0

67

Усмехнулся горькой усмешкой
Непременно вернутся... Милли,а куда мне возвращатся?! В тот дом, который до сих пор был моим домом, а теперь я в нём никто...

0

68

-То что ты говоришь просто глупости в этом доме вся твоя семья:бабушка,мать,сестра,дядя,двоюродный брат.....они все для тебя родные Иво...И этот дом по прежнему остаётся твоим.

0

69

Ты сама перечислила всех, кроме него... Ты сама подсознательно и сознательно веришь в то, что он мне никто. Так что мне делать в доме, где столько лет врали? В доме где каждый день скадал и драка?! Милли, ответь мне...
К горлу снова подступил ком обиды

0

70

-Я не упомянула его имени лишь потому что ты не хочешь его слышать а не потому что....Иво..Ну пойми ты там все любят и ждут тебя!!И у меня плохая новость для тебя.....

0

71

Не ждут...
Проговорил как то для себя
Что опять мать с ним подралось?!

0

72

-Нет тут дело не в этом......
Грустно отвела глаза в сторону

0

73

Подошёл к ней
Милли, скажи мне в чём дело, тебе станет намного легче

0

74

-Мне не станет легче Иво...донье очень плохо..

0

75

Как плохо? Что с ней?
Ненашутку озоботился этой новостью

0

76

-Из за твоего ухода она совсем слегла.....Не встаёт с постели,не ест...

0

77

Медленно сел на диван. Если б его не было б сел бы на пол и даже не заметил бы этого. уходя из дома, я не подумал о бабушке. Она всегда понимала меня и давала дельные советы.

0

78

-Иво.....Ты должен вернуться..ей действительно плохо...
Глаза пустили слезу

0

79

Голос Милли вывел из оцепинения и я посмотрел на неё. Я не знал что сказать. ПРосто встал и подойдя к ней окуратно вытер покатившуюся по её щеке слезу.
Я вернусь! Ради неё...

0

80

-Правда??
Подняла глаза наполненные радостью

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Монастырь » Заброшеный дом