Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Монастырь » Спальня Глории и Милли


Спальня Глории и Милли

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

-Правда?-обрадовалась за подругу-Ну вот видишь не все богатые холодные и эгоисты.Значит есть ещё и хорошие люди сред них

0

42

-Я буду обязательно навещать тебя подружка и брать с собой на танцы
Чмокнув её в лоб улыбнулась

0

43

Обнимаю её
-Я тоже буду очень скучать по тебе!Может я тоже смогу тебя навещать как ты думаешь?

0

44

-Ну конечно о чём разговор будешь приходить тогда когда тебе вздумается!!!Ну ладно давай ложиться завтра с утречка поможешь мне собирать узлы
Ещё раз чмокнув подругу легла в постель но сон почему то не шёл....

0

45

Я тоже не могла заснуть
Всё ещё не могла поверить,что завтра Милли уходит.Теперь всё будет по другому.Как же будет без неё тяжело...

-Милли,ты спишь?-посреди ночи

0

46

-Нет не могу уснуть,если бы ты знала какая каша у меня в голове за последние несколько дней случилось столько всего:встреча с этим блондином на дискотеке,которого я видела всего один раз и до сих пор не могу забыть,потом эта донья я совем запуталась а завтра ещё мой день рожденья и я встречу его вдали от монастыря,знаешь что?
Неожиданно весело подскочила в постели
-Завтра я обязательно смотаюсь к тебе из особняка и мы пойдём на дискотеку отметить моё восемнадцатилетие!!!

0

47

Встала с постели,включила свет.
Присела на постели,удивлённо смотрю на подругу

-Ты что,серьёзно?Тебе тот блондин понравился?

Отредактировано Глория (2007-11-08 22:29:17)

0

48

-Я и сама не знаю что думать Глория,он никак не выходит у меня из головы только этого мне нехватало влюбиться в миллионера у него один костюм несколько тысяч песо,а такие никогда не посмотрят на нас у него своих разодетых принцесс хватает по нему сразу видно что он тот ещё дегинерат
Ухмыльнулась я подруге

0

49

-Он тоже так смотрел на тебя...

0

50

-Не выдумывай,зачем я ему нужна я простая сирота-оборванка для него
Опустила голову и начала грустить

0

51

-Я серьёзно.Ничего я не выдумываю.Я сразу заметила...Но думаю ладно промолчу

0

52

-Ничего буду надеяться что больше никогда его не встречу такие парни редко бывает в подобных заведениях,даже незнаю что его туда привело?Завтра я начинаю кусочек новой жизни,и вскоре просто забуду эту встречу как её и не было.Тем более я говорила уже тебе что не хочу страдать как моя мама поэтому никогда не свяжу свою жизнь с таким людьми
Сквозь зубы процедила я и легла в постель

0

53

Встала с постели подошла к Глории тлкнула её в бок
-Просыпайся ты собираешься мне помогать соня?

0

54

Открыла глаза.
Устало потянулась

-Сколько время?

0

55

-8 часов утра поднимайся у меня сегодня первый рабочий день помоги мне собрать вещи!!!!
Стаскивая подругу за ногу

0

56

-Ой ещё так рано....Ну только   ради тебя!
Встаю с постели.
Переоделась,причесалась

-Ну что давай

0

57

По быстрому собрали вещи и вышли на улицу

0

58

Зашла в спальню.
Грустно окинула взглядом пустующую кровать Милагрос

"Ах Милли,Милли...Когда мы снова увидимся теперь?Я буду по тебе очень скучать дорогая моя подруженька..."

0

59

Зашла в комнату
Одела пижаму
Лягла в постель
Моментально уснула

0

60

Радостная собирала чемодан,собираясь в особняк Дикарло
Собрав все вещи покинула комнату

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Монастырь » Спальня Глории и Милли