Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Флуд » Беседуем обо всём


Беседуем обо всём

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

:)

0

2

Привет всем мне уже не терпится начать игру а вам?

0

3

Милагрос
Так мы уже начали))А остальные участники подтянутся

0

4

Скорее бы а где интересно наш Иво?

0

5

Милагрос
Это надо узнать

0

6

Нам срочно нужна Андреа!!!!

0

7

Как вам наш новый стиль?

0

8

Прикольно!

0

9

Глория
Представляешь я фигею качала щас 66 серию "Дикого ангела" с осла она скачалась за 30 минут!!! :O  :O  :O

0

10

Милагрос
А какая у тебя скорось?

0

11

Я даж незнаю но качала со скоростью по моему 54 кб/с

0

12

А у меня больше 16 кб/с не качает в осле.

А ты сколько ставишь серий сразу на закачку?

0

13

Я качаю по 5 серий как раз 5 серий за день скачиваются,но бывает что и 1 и 2 зависит от источников и моей отдачи,но я говорю что я офигела просто когда только поставила смотрю через 10 минут почти пол полоски чёрное и написано что осталось качать по времени 17-20 минут!!!

0

14

А у меня стоят сразу все.  :)  Я уже скачала 97 серий. Но есть такие, у каких только 1% и ни с места. :blink:

0

15

А разве можно сразу все 270?

0

16

Конечно можно, но
1) Нужно очень много места на винчестере
2) Качаются не сразу все, а несколько.

Это удобно тем, что когда иду на роботу, включаю "осла" а оно себе качается все что хочет.  :)

0

17

Да а ещё тем что когда выключаешь комп оно всё сохраняется а не прерывается чтобы потом начинать заново.А ты смотришь сейчас сериал?

0

18

Да смотрю. Я сейчас до 47 посмотрела, и жду когда следующая загрузится. Но в последнее время загружаются только после 200 серии.

0

19

А я прямо сейчас смотрю 76 серию жаль конечно что целиком не посмотреть но всё равно смешно и интересно

0

20

А я скачала  270 и она оказалась на испанском языке. Я в шоке :O  Это же финальная серия. Я конечно раньше сериал видела и не раз, но все же хотелось нормально посмотреть.

И еще жаль что через осла качать и больше никак.  :mad:

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Флуд » Беседуем обо всём