Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня Федерико и Луисы


Спальня Федерико и Луисы

Сообщений 141 страница 160 из 213

141

Скажешь ты, вот только когда???

0

142

-Я не могу этого сделать, Федерико, пойми меня!Я не могу! Я не хочу сломать жизнь мальчику!...

0

143

Жизнь моего ребенка от Росарио сломана, и никто о нем не думал! -с грустью сказал я
И Иво перетерпит!!!

0

144

-Послушай!Иво мой сын если ты его не любишь это незначит...что я тоже!Я не могу так поступить со своим сыном со своим мальчиком...

0

145

Ты с ним уже так поступила, родила его непонятно от кого!

0

146

-Не смей меня оскорблять!А ты что ангел?!Сколько у тебя было любовниц за время нашего брака?Или ты даже сосчитать не сможешь?!

0

147

Ударил Луису по лицу
Не смей так со мной разговаривать!

0

148

В ответ тоже дпала ему пощётчину
-Скатина!Дигенерат!Пошёл вон отсюда!Если не хочешь в тюрягу сесть за нанесение тяжких побоев собственной жене!Если не успокоишся я тебе устрою жизнь!

0

149

Не нравится, убирайся!!!
Только ты ни копейки от меня не получишь!!!

0

150

-Никуда я и ногой отсюда не сдвинусь!Это ты можешь уматывать отсюда!Заберай эту старушенцею свою мамашу и пошёл вон!

0

151

Ты мать мою не трожь! Это мой дом... И первым, кто отсюда уйдет, так это ты со своим сыночком!!!

0

152

-Мы с Иво останемся здесь!А я прям сейчас доделаю то что мне не дали прошлвый раз
С этими словами подскочила к нему и схватила за шею
В глазах была дикая ненависть

0

153

Оттолкнул ее

0

154

Поднялась с постели,словно разьярённая тигрица снова кинулась на него,расцарапав ему лицо ногтями
-Я тебя убью!Я избавлю этот мир от такого гада как ты Федерико Дикарло!!!!

0

155

Через силу я сказал:
Гад - это твой сыночек, а не я!
И снова попытался оттолкнуть Луису, но не смог!

0

156

Ворвался в комнату родителей и еле разнял их
Вы когда нибуть можите прожить день и не устроить скандала?
Спросил обеих и пытался удержать мать, которая рвалась расцарапоть лицо отцу

0

157

Начала душить его за горло и злобно смеяться
-Тебе конец мой дорогой муженёк!Как только с тобой разбирусь займусь этой старой ведьмой мамашей твоей!-злобно завопила

0

158

Ivo DiCarlo Rapallo
Спасибо, что оттащил свою бешаную мать!

0

159

Луиса
Мама!
Сильно встрехнул ей за плечи

0

160

Федерико ДиКарло
Папа!
Строго посмотрел на него
Она не бешенная. просто вы разкчились говорить по человечески друг с другом!

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Спальня Федерико и Луисы