Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

***

0

2

Вышла в коридор. Оказывается это не так тяжело как мне казалось

0

3

Около двери в спальню

- Спасибо Иво, что провел меня. Я тебе очень благодарна. А сейчас я пойду прилягу, а то что-то плохо себя чуствую!

0

4

Спокойнойго дня и ночи, бабуль!
поцеловал её в щеку и легкой походкой направился к комнате. Скрылся за дверью

0

5

Вышел из комнаты

0

6

Поднялась на второй этаж и начала вытирать пыль с картин
-Фу.....
Чихнула
-Интересно сколько лет к ним не притрагивались?

0

7

Пару лет. Отец считает, что не стоит пыль часто протирать, как как картины могут попртится
Сказал как ни в чём не бывало

0

8

Оглянулась и увидела блондина
-А ты что здесь стоишь как приведение?

0

9

Неужто я не имею права в собственном доме стоять там где мне хочется?!
Улыбнулся

0

10

-Ладно блондин не дуйся!
Нежно улыбнулась

0

11

Посмотрел на девушку немного иначе,чем обычно
А просто по имени обротится слабо?!

0

12

Стала серьёзной
-Извините я больше не позволю себе таких вольностей ХОЗЯИН....
Принялась снова за дело

0

13

Вздохнул
Но, вот обясни, почему ты всё принимаешь в штики? Ведь можно де нормально всё вести. А ты или обороняешся или нападаешь

0

14

-А с вами по другому нельзя....Если вам даш волю то может произойти всё что угодно..
Всё также не поварачиваясь

0

15

Ты что считаешь, что все богочи дьяволы во плоти? Обернись и ответь в конце концов, я с тобой разговориваю, а не с твоим затылком

0

16

Резко повернулась
-Все богачи слишком высокомерны...Они никогда не задумывались о том какого жить беднякам,когда дети голодают,остаются сиротами без еды и материнского тепла....У них мысли только об одном чтобы у них был всегда полный бумажник....

0

17

Вздохнул
Ты, что правда думаешь, что все такие? Если да, то ты очень ошибаешся

0

18

-На первый взгляд вы выглядите именно таким:рассчётливым,холодным и бессердечным....

0

19

Посмотрел Милагрос в глаза. Взгляд сначала был стальним, но потом стал мягким и совсем иным

0

20

-Почему если вы видете служанку то сразу унижаете её?Она ведь такой же человек как и вы все.....Просто отличаемся положением в обществе...
Продолжила я на глаза накатывались слёзы
-Мою мать бросил один милллионер когда она забеременела мной,он испугался ответственности,позора и женился на другой женщине которая больше подходила ему по положению.....
Окончательно расплакавшись

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Коридор на втором этаже