Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Иво

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Я тебе дал дельный совет, еоторый даю не каждому, твоё дело принимать его в расчёт или нет

0

22

-Если сеньору больше ничего не угодно я пойду?
Спросила проигнорирова его слова

0

23

Иди, только не шуми очень при уборке

0

24

-Приятно вам отдохнуть!
Выключила свет и вышла

0

25

Заложил руки за голову и посмотрел на потолок

0

26

Проснулся как обычно. После утренного туалета покинул свою комнату

0

27

Вошёл в комнату, насвистывая какуюто мелодию.
ВОшёл в душевою. Вышел и надел чёрные брюки и кремовую майку

0

28

Покинал комнату

0

29

Вошёл в комнату и лёг на кровать. Уставившись в потолок о чём то задумался

0

30

Поспав пару часов нормальным сном. Решил спустится в гостинную и найти хоть когонибуть там

0

31

Зашла в спальню сделав змеиную рожу упёрла руки в бока
-А теперь объясни мне где и с кем ты был?

Отредактировано Андреа (2008-01-04 00:19:03)

0

32

Андреа, тебе не идёт злость. Ты ж ангел во плоти...
ПОдошёл к ней по ближе

0

33

-Не заговаривай мне зубы дорогой!!!
Отошла от него
-Запомни я не потерплю чтобы надо мной насмехались... Ты был с ней?С этой необразованной пигалицей?

0

34

Я не собирался заговоривать тебе зубы. И вопще у меня с ней ничего общего.С чег ты взяла, что я вопще бл с ней?

0

35

-Не строй из себя дурака..Луиса всё рассказала мне что видела как ты обнимаешься с ней...Да уж Иво Ди Карло..Ты докатился до низшей степени..Обнимать гориничых
Схватилась за голову и отвернулась

0

36

Закотил глаза
Ну пи чём утт это? Или человек не имеет право утешить другово человека? и вопще, она никакого отношения не имеет ни ко мне ни к кому быто ибыло ещё. Она горничная бабушки!
Выпалил всё на одном дыхании

0

37

-Ты выставил меня посмешищем перед всей своей семьёй!Ты пожалеешь ещё об этом ты просто ещё не знаешь каковы женщины могут быть в ярости,порой они бывают сильнее мужчин во всём..
Начала угрожать

0

38

Ах я тебя выстовил посмешищем?! В следуйший раз, когда собирёшся обьявлять что то вроде поволвки, соизволь меня хотя бы предупредить, что б у меня не было такого же выражение , как и у большинства в гостинной! Сказал на повыщенном тоне

0

39

-Не смей повышать на меня голос Иво!!!!И если я захочу ты женишься на мне хоть завтра...
С этими словами выскочила из спальни

0

40

Вошёл в комнату, и устало прилёг на кровать. Пережитое за сегоднешний день крутилось в голове. Еле успокоившись и разтавив мысли по полкам заснул

0