Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Бернардо
привет Бернардо! Не отрываясь смотрю на Викторию
Как же он не вовремя

0

122

- Вам что нибудь приготовить, синьорита?

0

123

-Нет, Бернардо. Ты свободен, я даю тебе сегодня выходной. Иди, - не отвожу взгляд от Рокки

0

124

- Хорошо! С вашего позволения?.

Вышел из кухни и направился в свою комнату отдохнуть

0

125

Victoria DiCarlo Rapallo
Какая же она красивая! Я мечтаю о ее поцелуе! Была не была, пусть меня уволят, но я себе не прощу, что упустил такой шанс
Подошел близко, прижал к холодильнику!
Вот теперь точно одни -сказал и поцеловал, сначала нежно, осторожно! С каждой секундой поцелуй становился все требовательнее

0

126

Мне следовало сопротивляться, но я не могла, мне нравилась ситуация, от Рокки пахло машинным маслом и мне это нравилось, я целовала его, прижимаясь к нему

0

127

Господи!!! Что же я делаю!!! Это конец моей работе здесь! Но..... как же я люблю ее!
Продолжаю страстно целовать. руками обнимаю за талию, вожу руками по спине!

0

128

начинаю расстегивать рубашку Моргану, сама не прекращаю его целовать

0

129

Victoria DiCarlo Rapallo
Целую щеки, шею.... руки блуждают по телу

0

130

Склоняю Рокки на пол, скидываю с него рубашку

0

131

снимаю с Виктории кофточку, губы и руки блуждают по телу

0

132

-Роккии, мы не должны.... - продолжаю целовать его

0

133

Зашел на кухню и не поверил своим глазам. Быть этого не может. Меня ударило в пот. Я снял очки - протер их. Снова одел, но картина не изменилась.
Сеньорита Виктория и этот шоФФер лежали на полу, целовались, тискали друг друга. Да еще и полу-голые. НЕТ. Это у меня галюцинации. Выйду на минуту из кухни, отдышусь, потом войду - и ничего этого не будет.

Вышел из кухни.

0

134

Постояв в коридоре, около кухни несколько минут. Вошел в кухню.

Но картина не изменилась. О, Боже, что же это делается в этом доме? 20 лет здесь работаю, но что-бы среди балого дня да еще и на кухне - ТАКОЕ.....
Господи, спаси и отведи.... Лишь бы Луиса и Федерико не узнал. Это будет для них трагедия.

Да, я стою здесь несколько минут, а они меня даже не видят. Ну и увлеклись.

Чтобы они меня заметили, негромко кашлянул.

0

135

Замерли, но продолжали лежать на полу
-Бернардо?

0

136

Продолжаю просто тупо смотреть на эту парочку, не зная что сказать.

0

137

выглянула из под Моргана
-Бернардо, у тебя выходной! Ну-ка иди отдыхать!

0

138

- Сеньорита Виктория! Как вам не стыдно? На кухне?  Да еще и с этим.... брезгливо махнул рукой. Сюда же может зайти кто угодно.

- Кстати выходные мне дает сеньор Федерико! Пойти спросить на счет этого его? с ухмылкой сказал я

0

139

Бернардо
-Исчезни! Или я тебя уволю! - начинаю беситься, на мне лежит Морган, который потерял дар речи и способность двигаться тоже

0

140

- Я скорее уволю Рокки, нежели вы меня, сеньорита!,  разсмеялся

0