Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На улице

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

-Вообщем я тебе завтра позвоню в монастырь жди......Пока....
Поцеловав подругу пошла в сторону особняка

0

62

Попрощавшись с МИлли,развернулась и пошла по дороге

0

63

вышли, пожали друг другу руки и сели по машинам

0

64

открыл дверцу машины!
прошу Вас

0

65

-Спасибо, - села

0

66

Victoria DiCarlo Rapallo
куда едем?

0

67

Немного подумала
-В кафе...

0

68

Victoria DiCarlo Rapallo
хорошо!едем

+1

69

Машина спокойно пересикала трассу соблюдая все правила бесопасности. Мирно доехал до компании

0

70

Сев в машину поехал в доль красочных ветрин.
Вскоре подьехал к дому

0

71

Немного прогулявшись с Гамусой я пошла в монастырь

0

72

Безразбора брёл по улице. Ничего не слыша и не видя. Да и никого не хотелось видеть. В голове всё время крутилось эта фраза: " Он не твой отец!" И сам собо напрашивался второй вопрос: Тогда чей же я сын? Незаметно для себя пришёл к моностырью

0

73

Медленно шла по улице не зная куда идти и где искать ЕГО он отключил телефон а это неспроста в сердце тревога,рядом со мной остановилась машина и из неё вышел солидный мужчина который спросил у меня как проехать к монастырю я сказав что направляюсь туда села к нему в машину и мы поехали

0

74

Шли по улице не спеша...время от времени поглядывая друг на друга..

0

75

В голове всё перемешалось. Любовь и ненависть к дому боролись в душе. Мне хотелось вернутся туда на столько же на сколько хотелось развернутся и уйти. Но я продолжал идти, несмотря ни на что. идти в дом и начать там новую жизнь. Не заметно для себя мы подошли к воротам дома

0