Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

*вошел в сад и принялся поливать цветы*

0

3

Привет Рамон! Как дела? Ты сеньериту Викторию не видел?

0

4

*увидел Рокки и встал с корточек*  Здравствуйте, дела нормально только вот тот кустик что-то чахнет......Викторию невидел. А у Вас как дела??

Отредактировано Рамон (2007-12-24 11:21:36)

0

5

Рамон
Отлично! Рамон, дружище, ты не заболел? Почему та ко мне на ВЫ? Или я тебя чем-то обидел?

0

6

-не стой рюмки встал))))

0

7

Рамон
Ясно) Я тогда побегу на кухню, может там знают где Виктория! А то она меня растерзает!

0

8

-А что случилось??? Эх, ладно, беги

0

9

вошел в сад. Смотрит на цветы

0

10

Прячась от Рамона за кустами, обошел дом и зашел в гостинную через центральный вход.

0

11

ушел из сада и пошел на кухню

0

12

где же Рамон? Надо с ним попрощаться!

0

13

не нашел Рамона.
Ладно! Потом встречусь с ним, все объясню, а сейчас надо торопиться! пошел к машине

0

14

В саду издалека увидел Рамона, который делал что-то около цветов.
*Хорошо, что хоть Рамон работает*.
Решыл походить немного садом и розвеятся от всего. А то последнии события в доме выбили из колеи.

0

15

В саду в голову лезли мысли только о событиях в доме. За эти последнии дни здесь произошло очень много интересного. Кстати эти события познне можно использовать в свою пользу. На кого я теперь имею компромат. Это в первую очередь Луиса и Федерико - ихние пьянки не понравятся никому в высшем свете. Далее сеньор Пабло - интересно он что думал, что я не узнаю его в этом ужасном костюме бомжа. Ухмыльнулся.  О, да еще Виктория - ее похождения с шофером это что-то.
     В этом доме я как в бога за пазухой. Беззаботная жизнь мне обеспечена.
Разсмеялся.

0