Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Актрисы » Виктория Онетто


Виктория Онетто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i020.radikal.ru/0710/ea/51ae6b60f6ef.jpg

Биография 
Она родилась в 1973 году и с детства привыкла полагаться лишь на себя. Когда мать Виктории лишь ждала малышку на свет, 24- летнего отца девчушки убили. Он был военным, Виктория много не говорит на эту тему с журналистами, но утверждает, что научилась жить с этим. Хотя мама Онетто живет с болью в сердце и по сей день. Возможно, поэтому самым большим авторитетом для Викки с детства стала бабушка по отцу, неразучившаяся верит в жизнь, нелишенная оптимизма.

У Онетто есть старшая сестра, которая не раз помогала ей перенести все тяготы жизни без отца. Викки всегда пользовалась успехом у парней, но говорит, что ей неприятно признаваться себе в этом. В 14-лет Виктория впервые попробовала себя в качестве актрисы и с тех пор не прекращает сниматься.
Все началось с телекомедии "Кодекс Солнца", затем последовало несколько сериалов, среди них есть и "Принцесса", в главных ролях с Габриэлем Коррадо и Марикармен Регуэйро, актрисой из Венесуэлы. Хотя сценическое мастерство Онетто начала изучать уже после того, как попробовала себя в качестве актрисы

В детстве Виктория мечтала быть танцовщицей, но жизнь повернулась к ней другим боком. Большое влияние на выбор профессии Викки оказала ее тетя - актриса. Характер Лины - идея Онетто. Она мечтала сыграть нечто новое, отличное от нее самой. Хотя в одном актриса и персонаж схожи - оптимизм, взгляд на жизнь, как на нечто совершенно особенное: "Я люблю жить полной жизнью, с большой скоростью, без оглядки". Нельзя сказать, что Виктория легко мысленна, ведь ее детство было не из легких. В жизни Лины появился Бобби, а в жизни Виктории Герман- профессор философии. "Это была любовь с первого взгляда! Я отдыхала в другой стране, где обо мне мало чего известно. Так что Герман влюбился в меня, а не в мое имя. Я сразу обратила на него внимание!" Сейчас Онетто готовит к выходу книгу со своими эротическими фото "Эротическая Онетто". Снимки будут сопровождаться текстом, причем, как уверяет Викки, некоторая его часть- полная выдумка. И еще, по словам актрисы, Герман абсолютно не ревнует.
Сейчас девушка играет в театре в комедии "Ужин дураков". Также она принимала участие в пьесе "Юмор, который убивает". 

Анкета Виктории Онетто 
Дата рождения:1973 год
Три желания:- Первое - чтобы в мире не было голода, второе - чтобы у меня всегда была возможность выбирать то, что я хочу делать, и третье - чтобы у всех женщин в мире была возможность покупать себе красивые платья.
Рост:166 см
Объемы:92-60-90. Для сравнения, Наталья Орейро: 92-60-94
Любит:джаз
Ненавидит:несправедливость
Кто имеет на нее влияние:бабушка. "... она самый большой авторитет для меня"
Счастье:хороший романтический ужин с любимым
Лучшая подруга:Мариана Ариес- Андреа из "Дикого ангела"
Секрет:на диетах не сидит, но вместо гимнастики занимается танцами

0

2

http://i037.radikal.ru/0710/1a/cfca9ae62e7f.jpg

0

3

Виктория Онетто / Victoria Onetto
--------------------------------------------------------------------------------
Фильмография

• «Гладиаторы Помпеи» («Gladiadores de Pompeya») - 2006, Аргентина

• «Влюбленные в танго» («Franco Buenaventura, el Profe») - 2002, Аргентина

• «Искрящаяся любовь» («El Sodero de Mi Vida») - 2001, Аргентина

• «Дикий ангел» («Muñeca Brava») - 1998, Аргентина

• «Черный список» («Archivo Negro») - 1997, Аргентина

• «Принцесса» («Princesa») - 1992, Аргентина

• «Голубое дерево» («El Arbol Azul») - 1991, Аргентина

0

4

.

0

5

.

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Актрисы » Виктория Онетто