Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Актёры » Норберто Диас


Норберто Диас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i025.radikal.ru/0712/f5/157072b78c26.jpg

Норберто Диас
(Отрывок из интервью о Норберто, очень интересно:))
Такое впечатление, что без него не обходится ни одна аргентинская теленовелла. Норберто ДИАС - самый востребованный телезлодей, герои которого попортили кровь доброму десятку сериальных красоток. Враги его топили, взрывали и калечили, обманутые женщины травили и обкрадывали. На экране он - воплощение зла и безнравственности, а в жизни - милейший человек, добропорядочный гражданин и примерный семьянин. С человеком-загадкой побеседовали по душам наши корреспондентки во время поездки в Аргентину.

Мы встретились на студии "Те-ле-фе" в конце рабочего дня, примерно в половине 12-го ночи. Диас буквально ввалился в кафе, но, заприметив нас, расправил грудь колесом, копируя героев вестернов, пальнул из воображаемого пистолета и вразвалочку подошел к столу: "Хэллоу, детки! Найдется свободное местечко для плохого парня?" Он так сердечно от души расхохотался, что мы тоже невольно "грохнули". И только хорошенько отсмеявшись, смогли как следует разглядеть этого дружелюбного симпатягу. Один его вид вызывает улыбку. Малюсенький, щупленький, чудовищно волосатый, Норберто напоминает игрушечного чертика с забавно торчащими ушами-рожками. С неподдельным интересом расспрашивая нас о России, он барабанит по столу "кустистыми" пальчиками, шмыгает носом и через слово повторяет "ага-ага, так-так".- Норберто , вам не надоело амплуа злодея?

- На телевидении далеко не каждый актер может выбирать себе роли. Мне повезло: я могу. Я давно в этом бизнесе. Много лет играл в театре, в кино, и только потом пришел на телевидение. Для меня персонажи не делятся на хороших и плохих - только выдающихся и заурядных. Между прочим, поначалу я не играл злодеев и не имел такой цели. Около четырех лет назад мне достался отрицательный персонаж в сериале "Богатые и знаменитые", скажу вам, это был фурор. Просто бешеный успех! С того момента я "попал в струю" и стал "плохишом".

- Герой вашей последней теленовеллы "Миллиард" такой же?

- Да, снова близок к антигерою, хотя в нем есть хорошее, как и во всех нас. Наша история очень близка к реальности. Конечно, мой персонаж строил козни и препятствовал счастью главных героев. Чтобы защитить свои собственные интересы, самому пробиться в жизни.
АЛЬДО: главный злодей, убийца
- А романтического персонажа вы не хотите сыграть? Ромео, например?
- Был я этим Ромео, в театре. А сейчас, знаете ли, возраст не позволяет. Я постоянно работаю на сцене, и очень много с классикой.
- У вас есть свои сценические приметы, предрассудки?
- Как у каждого театрального актера. Приметы на удачу во время спектакля. Помолиться, перекреститься, дернуть себя за левое ухо правой рукой. Чепуха это все. С годами я все меньше верю в мистику. Ты удачлив, когда хорошо работаешь. Что меня действительно заботит в последние несколько лет: не приведи Бог, появится в моей жизни хороший персонаж - а я не смогу его сыграть по состоянию здоровья. Или не захочу, потому как устал, а потом пожалею.
- У вас не возникало желания заняться чем-то другим?
- Я стал актером по чистой случайности. Изучал себе социологию на первом курсе университета, и как-то моя девушка попросила проводить ее на театральные занятия. В результате она решила не продолжать, а я так и остался в театре. Мне было 18 лет.
ГВИДО: домогался потерявшей память дель Боки
- Вы не окончили курса социологии?
- Нет, потому что понял, чем я действительно хочу заниматься. В 7 лет меня отобрали в рекламу, но этими съемками все ограничилось. Хотя я люблю танцевать и петь, настоящие мужчины такой ерундой не занимаются. Мне всегда особенно нравился фламенко. Но это было стыдно. Почему-то мужчин, которые танцуют фламенко, в народе держат за гомосексуалистов. За всю жизнь я так и не отважился рассказать о своей страсти даже близким друзьям. Иногда станцую в одиночку перед зеркалом, а потом стою и думаю: "Неужели я голубой?"
- Вы женаты?
- Уже 17 лет. У меня есть дочь, Мануэла (ей 16). Она тоже хочет на сцену, сейчас занимается с преподавателем, участвует в любительских спектаклях. Ее мама Алехандра Абреу - актриса, работала вместе со мной на телевидении. Жена младше меня на два года.
МАРИАНО: спровоцировал друга на самоубийство
- Вы не против такой карьеры дочки?
- По большому счету, у нее не было другого примера перед глазами. Родители-то - актеры. Может, отправить ее в Галисию (Испания) к бабушке и дедушке - художникам? Как знать, поживет у них и увлечется живописью?
- Вам было сложно пробиться на телевидение?
- Трудность заключалась в том, что моя театральная учительница не позволяла ученикам увлекаться этим жанром, особенно сериалами. Если видела кого-то по телевизору, могла отказать ему в занятиях. Я окончил курс, подрядился вести еженедельную телепередачу, потом еще одну. Следующим шагом стал грандиозный проект: программа, где были задействованы всего три актера. Затем был первый сериал "Ловушка для мечтателя", на съемках которого я познакомился с женой.
Меня боятся маленькие дети
- Вы сразу стали встречаться?
- Мы должны были танцевать - ох, это была непростая сцена. Десятки дублей мы вертелись, в чем-то ошибались, а когда, наконец, отсняли, рухнули друг другу в объятия.
АДАЛЬБЕРТО: выручал героиню по имени Виктория
- А как скоро поженились?
- Сначала Алехандра забеременела, четыре месяца меня "уламывала". Моя жена атеистка, поэтому мы не венчались. Только расписались в загсе. На праздник пригласили родственников и близких друзей-актеров. Дарили нам в основном стихи и песни.
- В семье вы глава?
- Э-эх… розовая мечта юности. Совсем наоборот. В работе я деспот, но дома подкаблучник. Предоставляю девочкам полную свободу действий. Я очень люблю наблюдать, как растет моя дочь, участвовать в ее жизни. Но сейчас она не особо нуждается в моих услугах: у нее есть кавалер. Если она хочет пойти на вечеринку или поехать за город, я всегда в ее распоряжении.
ДЖУНИОР: портил жизнь Перле
- Вы живете в собственном доме?
- Раньше - да. Сейчас потеснились и переехали в квартирку в районе Сан-Тельмо. Потому как покупаем шикарный дом в Испании.
- У вас есть охрана?
- В нашем районе все друг друга знают. Наша охрана - соседи. В отношении безопасности актеры имеют некоторые привилегии. Даже отморозки нас знают и любят. Я - злодей сериалов - чувствую себя на улицах защищенным.
- Вы не сталкивались с плохим отношением к вам из-за персонажей?
- Маленькие дети иногда меня боятся. Смотрят с ужасом. Подростки и молодежь зовут "маэстро", и это мне очень льстит. А старшее поколение, мои сверстники, видели меня и в хороших ролях.

0

2

Дата рождения: 18.03.1952

Фильмография:

"Cabecita" (2000) .... Мариано
Buenos Aires plateada (2000)
"Muneca brava" (1999)  .... Дамиан
Mar de Lucas, El (1998) .... Секретарь энтинданта
Faro, El (1998) .... Фернандо
"Ricos y famosos" (1997) .... Сервенте
"Perla negra" (1995) .... Жуниор
"Sheik" (1995) .... Мухамед
"Celeste siempre Celeste" (1994) .... Гидо
"Mas alla del horizonte" (1993) TV Series .... Адальберто
Sentimientos: Mirta de Liniers a Estambul (1987)
Darse cuenta (1984)
No habra mas penas ni olvido (1983)

0

3

http://i022.radikal.ru/0712/d5/d97ffea30a16.jpg

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Актёры » Норберто Диас