Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Актрисы » Вероника Виейра


Вероника Виейра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i046.radikal.ru/0712/5e/e396400b8af9.jpg

Вероника Виейра - «Моя судьба - преодоление барьеров» 
 
Она выросла как Викки в "Диком ангеле"; сразу после этого начала съёмки в "Чёрной головке", новой теленовелле ТЕЛЕФЕ; собирается начать работу над своим первым CD, который продюсирует Сильвестре, её муж.
Упрямая. Так определяют способности Вероники Виейра её соперники, это относится как к работе, так и к жизни.

- Твой персонаж в "Диком Ангеле" стартовал вместе с другими, но затем ты стала буквально соперницей Наташи Орейро.
- Не знаю так ли это, но Викки (её роль в сериале Telefe) росла и наконец-то, под конец сериала, выросла. Сначала она была капризной и избалованной девочкой, а затем Виктория превратилась в жену шофёра и при этом не утратила, а, наоборот, получила самые романтические мгновения в своей жизни.
- Такая формула, как: богатая девочка начинает встречаться с рабочим особняка, всегда действует? Или нет?
- К счастью, да. Кроме того, в этот раз автор (Енрике Торрес) решил вкрутить комичную гайку в отношения Виктории и Моргана (Марсело Маццарело) и это очень сильно понравилось зрителям. Со временем, мы стали не просто героями этого сериала, а комичными героями и у людей стала появляться улыбка при нашем появлении.

- Тебе это позволило показать себя с другой стороны?
- Да, то что я сыграла здесь (она дочь миллионера Федерико Ди Карло, который, к тому же, является отцом служанки, которую играет Орейро) очень отличается от чистой Лили, персонажа, которого я играла в Naranja y media. Я закончила работу в этом сериале в середине месяца и тут же узнала, что теперь я играю Викки.
- А кого ты играешь в "Чёрной головке"?
- Единственное, что мне известно, так это то, что я заключила контракт и то, что сериал стартует 1 ноября. Единственное, что мне сказали: моя роль не имеет ничего общего с тем, что вы имеете возможность видеть сейчас, они меня очень изменили.
- А сама бы ты хотела измениться?
- Я не только хотела, чтобы мне позволили сыграть что-то отличное от того, что я делала до сих пор, я бы предпочла полностью изменить свой внешний вид. Мне уже надоели эти длинные, золотистые локоны. Правда заключается в том, что я имею прекрасную возможность измениться.

- Тебя это пугает?
- Нет, всё совсем наоборот. Меня это не пугает ни в жизни, ни в работе. Я всегда была против всех и боролась со всеми. Меня соблазняет вызов. Иногда хватит и одного слова: "нет", чтобы я хотела сделать то, что мне запрещают. Я иду, иду и иду, пока не получу то, что хочу. Моя судьба - преодоление барьеров. Я очень упрямая.
- И как тебе удаётся сохранять равновесие?
- Мне удаётся сплачивать в своей голове воедино разные мысли и к тому же, меня невозможно опечалить.
Я не просто имею работу сейчас, я буду иметь её и в будущем.
- То, что ты стала актрисой - это судьба?
- Вообще-то, да. На моём первом кастинге, в 92", было много различных девушек и многие из них были очень талантливы. Нас присутствовало где-то сто с лишним человек. Поэтому я не могу сказать, что меня взяли потому, что я была лучшая. Думаю, судьба открывает тебе дверь, а оказавшись внутри, ты должен уже бороться сам. Нужно сказать, что это всё нелегко, нелегка любая работа. Не буду говорить, что мне всё даётся легко, нет. Но я этим занимаюсь.

- Значит, занимаешься?
- Сейчас, да. Всё началось со случайности: я сопровождала свою подругу на кастинг Родольфо Ледо и там, он меня заметил. С тех пор, в моей жизни много чего произошло: это позволило мне узнать человека, в которого я была влюблена с 12 лет (певца Сильвестре); у меня появились дети, которых я так мечтала иметь; появилась жизнь, которой я живу сейчас.
- Возможность сыграть главную роль?
- Нет, если бы из-за того, что я жена Сильвестре мне предложили главную роль и я бы в неё вцепилась, то у меня была бы очень неустойчивую жизнь.
- Хавьер Порталес всегда говорит, что быть хорошим второстепенным героем не так-то просто.
- Конечно это не просто. Но у тебя есть шанс много работать. Без амбиций, спокойно.
- Что происходит с диском, над которым ты работаешь и который ты ещё не сделала?
- Он здесь. Несколько лет назад, Хосе (Сильвестре) только и делал, что подталкивал меня, чтобы я его сделала. Но мне было очень трудно начинать работу с человеком, который поёт так хорошо, как он. Однажды мы попытались сделать что-нибудь коммерческое, в тропическом стиле. Сейчас мы ищем что-нибудь в стиле карнавала.
- А-а. Хорошо, мы подождём, когда вы это найдёте….
- Хорошо. Я начну работать где-то на этих неделях … если соберусь с духом.

0

2

http://i037.radikal.ru/0712/14/e72b5a27d2fb.jpg

0

3

.

Отредактировано Флор (2008-01-07 19:55:42)

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Актрисы » Вероника Виейра