Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Флуд » Другие сериалы!


Другие сериалы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть фильм с участием Натальи и Факундо. "Sos mi Vida" (Ты моя жизнь)
Я это знала, но сегодня случайно попала на один сайтик, где обсуждают этот сериал.
Так там все поклонники "Дикого Ангела" - просто благотворят новый фильм. Говорят, что он намного лучше ДА.!?
Никто, ничего не слышал об этом!

Кстати я поставила на закачку!!!  Качаю по полной программе :rolleyes:

0

2

Я недавно досмотрела его по "Домашнему" он очень похож на "Дикий ангел" но на моём форуме наоборот все говорят что он и не идёт в сравнение с "Диким" это просто его жалкое подобие!!!

Краткое содержание:

Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, - профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита вынуждена искать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не годного дружка и его мать.

В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их – и они влюбляются друг в друга с первого взгляда.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической гибели жены и смерти родителей. Он долгое время странствовал, переживая смерть своих близких. Но в момент его встречи с Монитой у него уже есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к истинному счастью, так как Констанца и дружок Мониты сделают все возможное, чтобы разлучить их.

0

3

http://c.foto.radikal.ru/0608/0c9f9ed769d9.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/1fcf5a3fb31b.jpg
Альфредо-работает в компании Кесада,Мерседес-его невеста,Кике Ферретти-жених Милашки,Констанса Энсуа-невеста Мартина Кесады,Мигель-кузен Мартина,вечно делающий ему пакости
http://i010.radikal.ru/0711/04/1536bb9b2c54.jpg

0

4

Милагрос написал(а):

Я недавно досмотрела его по "Домашнему"

Ты его уже смотрела?
И как твои впечетления?

0

5

Да смотрела ну хороший тоже сериал поржать можно бедному Мартину и тут хорошо досталось от Милашки,тем более она боксёр здесь..Много смешных персонажей:Кике-долбанутый жених Милашки маменькин сынок и Констанса невеста Мартина пытаясь станцевать стриптиз для него нечаянно упала я так ржала!!!Потом ещё Альфредо-правая рука Мартина вечно цапались с Мерседес хотя безумно любили друг друга,Деби-сестра Иво тоже та ещё идиотка такое вытворяла там!!!

0

6

А у нас начали показывать по одному каналу!.
Показали несколько серий и сняли с эфира  :mad:

0

7

Я посмотрела сериал "Ты моя жизнь", но "Дикий ангел" мне больше нравится!!!
Сериал Ты моя жизнь - это комедия, там в каждой серии есть, над чем поржать!!!

0

8

Флор написал(а):

Сериал Ты моя жизнь - это комедия, там в каждой серии есть, над чем поржать!!!

Люблю посмеятся.....  :rolleyes:

0

9

Анхелика написал(а):

Люблю посмеятся.....

это хорошо!

Отредактировано Флор (2008-01-07 20:17:40)

0

10

А какие еще сериалы вам нравятся?

Я когда-то смотрела Rebelde Way - понравился!
Чертенок - видела где-то четвертую часть, но идея хорошая.
Смотрела Качорру - но  пропустила 10 последних серий (очень обидно было). Тоже хорошый сериал.

Щас вот очень хочу посмотреть "Ты моя жизнь", но думаю это будет не скоро...

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Флуд » Другие сериалы!