Ролевая по телесериалу

Рола по телесериалу "Дикий ангел"

Объявление

Сегодня 7 февраля, четверг
СОБЫТИЯ НА РОЛЕВОЙ: Виктория с Рокки отлично проводят время Египте. Анхелики становится плохо иза ухода Иво. Милли придя в заброшенный дом рассказывает ему про события в доме, после чего ради бабушки Иво возвращается домой...
АНКЕТА
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ПЕРСОНАЖИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Коридор возле спальни прислуги


Коридор возле спальни прислуги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Идя по коридору услышал что меня снова зовёт сеньора Анхелика поднялся по леснице

0

3

Идя по коридору ушлышал как из комнаты доносились какие-то "визги".

- Какое неподобство, - проворчал себе под нос, и ворвалься в комнату

0

4

Идём по коридору

0

5

-Глория ты уже познакомилась со всеми?

0

6

-Нет...Знаю  только этого очкарика...Бернардо его зовут?Боже как собаку!Как родители могли дать ему такое имя?-рассмеялась-И ещё блондина твоего...

0

7

-Лучше и не знакомься!!
Заговорчески засмеялась

0

8

-Эт почему?-заметила на лице подруги румянец

0

9

-Здесь все такие скряги и ужасные задаваки!!!
Скривила лицо

0

10

-Серьёзно?А хозяева как?Родители твоего блондинчика?-усмехнулась

0

11

-Ой мамаша это нечто!!Ужасная ведьма!!!!Они с сеньором Федерико ненавидят друг друга....отцом Иво

0

12

-Она что страшная?Просто блондин ничего так...Я бы не сказала что урод...Значит родители не должны быть страшные

0

13

-Пошли на кухню я познакомлю тебя с Сокорро это наша кухарка она замечательный человек!!!

0

14

Вышел из своей комнаты, отдохнувшый и щасливый. Думаю наконец-то мне ничего настроение не испортит! Пойду-ка я на кухню выпью воды и сразу проверять, как работают эти.....

0


Вы здесь » Рола по телесериалу "Дикий ангел" » Дом Ди Карло » Коридор возле спальни прислуги